Aller au contenu
Photo de Le Manassas

Le Manassas

Vérifié

Restauration rapide

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →
Végétarien

56 Rue de Franchepré 54240 Joeuf Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Le Manassas — Restauration rapide à Joeuf — photo 1
Le Manassas Photo du restaurant
Le Manassas — Restauration rapide à Joeuf — photo 2
Le Manassas Photo du restaurant
Le Manassas — Restauration rapide à Joeuf — photo 3
Le Manassas Photo du restaurant
Carte et menu Manassas Jœuf
Le Manassas Carte · page 1 sur 6
Carte et menu de Le Manassas à Joeuf — Les pizzas classiques
Le Manassas Carte · page 2 sur 6
Carte et menu de Le Manassas à Joeuf — Les pizzas classiques sui et et flammes
Le Manassas Carte · page 3 sur 6
Carte et menu de Le Manassas à Joeuf — Les pizzas, panzerotti et salades
Le Manassas Carte · page 4 sur 6
Carte et menu de Le Manassas à Joeuf — Les burgers et barquetes
Le Manassas Carte · page 5 sur 6
Carte et menu de Le Manassas à Joeuf — Les snadwichs,paninis et desserts
Le Manassas Carte · page 6 sur 6

Votre avis

Le Manassas · Joeuf

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)