Aller au contenu
Photo de Le coq en pâte

Le coq en pâte

Vérifié

Restaurant Français

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →

29 Pl. du, Marché aux Bestiaux 67500 Haguenau Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Le coq en pâte — Restaurant Français à Haguenau — photo 1
Le coq en pâte Photo du restaurant
Le coq en pâte — Restaurant Français à Haguenau — photo 2
Le coq en pâte Photo du restaurant
Le coq en pâte — Restaurant Français à Haguenau — photo 3
Le coq en pâte Photo du restaurant
Carte et menu de Le coq en pâte à Haguenau — La carte
Le coq en pâte Carte · page 1 sur 2
Carte et menu de Le coq en pâte à Haguenau — La formule
Le coq en pâte Carte · page 2 sur 2

Votre avis

Le coq en pâte · Haguenau

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)