Aller au contenu
Photo de L'Auberge de la Roseraie

L'Auberge de la Roseraie

Vérifié

Restaurant Français

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →

110 Avenue Gabriel Péri 92230 Gennevilliers Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

L'Auberge de la Roseraie — Restaurant Français à Gennevilliers — photo 1
L'Auberge de la Roseraie Photo du restaurant
L'Auberge de la Roseraie — Restaurant Français à Gennevilliers — photo 2
L'Auberge de la Roseraie Photo du restaurant
L'Auberge de la Roseraie — Restaurant Français à Gennevilliers — photo 3
L'Auberge de la Roseraie Photo du restaurant
Carte et menu de L'Auberge de la Roseraie à Gennevilliers — La carte et vins
L'Auberge de la Roseraie Carte · page 1 sur 2
Carte et menu de L'Auberge de la Roseraie à Gennevilliers — Les menus
L'Auberge de la Roseraie Carte · page 2 sur 2

Votre avis

L'Auberge de la Roseraie · Gennevilliers

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)