Aller au contenu
Photo de Le Venetian

Le Venetian

Vérifié

Pizza - pizzéria

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →
Végétarien

437 Boulevard d'Alger 83600 Frejus Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Le Venetian — Pizza - pizzéria à Frejus — photo 1
Le Venetian Photo du restaurant
Le Venetian — Pizza - pizzéria à Frejus — photo 2
Le Venetian Photo du restaurant
Le Venetian — Pizza - pizzéria à Frejus — photo 3
Le Venetian Photo du restaurant
Carte et menu Le Venetian, Frejus
Le Venetian Carte · page 1 sur 4
Carte et menu de Le Venetian à Frejus — Les pizzas et plats
Le Venetian Carte · page 2 sur 4
Carte et menu de Le Venetian à Frejus — Les boissons
Le Venetian Carte · page 3 sur 4
Carte et menu de Le Venetian à Frejus — Les vins
Le Venetian Carte · page 4 sur 4

Votre avis

Le Venetian · Frejus

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)