Aller au contenu
Photo de Au Bout Du Rouleau

Au Bout Du Rouleau

Vérifié

Pizza - pizzéria

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →
Végétarien

130 rue du Maréchal Leclerc 59220 Denain Itinéraire →

5/5 · 2 avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

À propos de Au Bout Du Rouleau

Au bout du rouleau, à Denain, propose aux Denaisiens des pizzas et des bruschettas qui sont cuisinées sur place. L’établissement réalise leur cuisson au feu de bois. Tous les plats que sert l’enseigne sont faits maison à 100 % (il s’agit donc d’une cuisine artisanale). Et elle opte pour des ingrédients frais ! Au bout du rouleau, les réservations sont possibles. L’enseigne a la capacité de prendre en charge les groupes. Les enfants se plairont au bout du rouleau. Si vous le souhaitez, n’hésitez pas à emporter vos commandes. Dans la carte d’Au bout du rouleau, vous trouverez des pizzas base tomate-mozzarella, des pizzas base crème mozzarella, des bruschettas à composer par vous-même, des pâtes et lasagnes, des salades, des boissons, un menu pour les enfants.

Avis

5/5 · basé sur 2 avis · dernier le 14 avril 2019
Accueil 2,5/5
Qualité-prix 2,5/5
Délai 2,5/5

Tres bonne pizza. Les produits sont frais et ca se sent, ca fait toute la différence ! Notamment pour le fromage. Delicieux !

Pizza au feu de bois garnie de produits frais et cuite au feu de bois toutes les sauces des pâtes sont préparées à la demande. La pâte est faite maison

Au Bout Du Rouleau — photo 1
Au Bout Du Rouleau Photo du restaurant
Au Bout Du Rouleau — photo 2
Au Bout Du Rouleau Photo du restaurant
Au Bout Du Rouleau — photo 3
Au Bout Du Rouleau Photo du restaurant
Au Bout Du Rouleau — carte page 1
Au Bout Du Rouleau Carte · page 1 sur 6
Au Bout Du Rouleau — carte page 2
Au Bout Du Rouleau Carte · page 2 sur 6
Au Bout Du Rouleau — carte page 3
Au Bout Du Rouleau Carte · page 3 sur 6
Au Bout Du Rouleau — carte page 4
Au Bout Du Rouleau Carte · page 4 sur 6
Au Bout Du Rouleau — carte page 5
Au Bout Du Rouleau Carte · page 5 sur 6
Au Bout Du Rouleau — carte page 6
Au Bout Du Rouleau Carte · page 6 sur 6

Votre avis

Au Bout Du Rouleau · Denain

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)