Aller au contenu
Photo de Méli Mélo

Méli Mélo

Vérifié

Restauration rapide

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →
Halal Vegan

2 Allée de Pen ar Ménez 29160 Crozon Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Méli Mélo — Restauration rapide à Crozon — photo 1
Méli Mélo Photo du restaurant
Méli Mélo — Restauration rapide à Crozon — photo 2
Méli Mélo Photo du restaurant
Méli Mélo — Restauration rapide à Crozon — photo 3
Méli Mélo Photo du restaurant
Carte et menu Méli Mélo Crozon
Méli Mélo Carte · page 1 sur 6
Carte et menu de Méli Mélo à Crozon — Les burgers et kebab
Méli Mélo Carte · page 2 sur 6
Carte et menu de Méli Mélo à Crozon — Les paninis et sandwichs froids
Méli Mélo Carte · page 3 sur 6
Carte et menu de Méli Mélo à Crozon — Les sandwichs americains, frites et hot dog
Méli Mélo Carte · page 4 sur 6
Carte et menu de Méli Mélo à Crozon — Les plats, salades et desserts
Méli Mélo Carte · page 5 sur 6
Carte et menu de Méli Mélo à Crozon — Les boissons, hard et digestifs
Méli Mélo Carte · page 6 sur 6

Votre avis

Méli Mélo · Crozon

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)