Aller au contenu
Photo de Le Phare Saint Louis

Le Phare Saint Louis

Vérifié

Crêperie

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →

1-3 rue des Marais 78310 Coignieres Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Le Phare Saint Louis — Crêperie à Coignieres — photo 1
Le Phare Saint Louis Photo du restaurant
Le Phare Saint Louis — Crêperie à Coignieres — photo 2
Le Phare Saint Louis Photo du restaurant
Le Phare Saint Louis — Crêperie à Coignieres — photo 3
Le Phare Saint Louis Photo du restaurant
Carte et menu Le Phare Saint Louis Coignieres
Le Phare Saint Louis Carte · page 1 sur 5
Carte et menu de Le Phare Saint Louis à Coignieres — Les formules et galettes sarrazin
Le Phare Saint Louis Carte · page 2 sur 5
Carte et menu de Le Phare Saint Louis à Coignieres — Les plats
Le Phare Saint Louis Carte · page 3 sur 5
Carte et menu de Le Phare Saint Louis à Coignieres — Les crêpes desserts
Le Phare Saint Louis Carte · page 4 sur 5
Carte et menu de Le Phare Saint Louis à Coignieres — Les coupes glaces
Le Phare Saint Louis Carte · page 5 sur 5

Votre avis

Le Phare Saint Louis · Coignieres

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)