Aller au contenu
Photo de Big Shanghai

Big Shanghai

Vérifié

Asiatique

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →

27 Avenue Jean Jaurès 92140 Clamart Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Big Shanghai — Asiatique à Clamart — photo 1
Big Shanghai Photo du restaurant
Big Shanghai — Asiatique à Clamart — photo 2
Big Shanghai Photo du restaurant
Big Shanghai — Asiatique à Clamart — photo 3
Big Shanghai Photo du restaurant
Carte et menu de Big Shanghai à Clamart — Les salades et soupes
Big Shanghai Carte · page 1 sur 3
Carte et menu de Big Shanghai à Clamart — Le bo-bun, loc-lac, ...
Big Shanghai Carte · page 2 sur 3
Carte et menu de Big Shanghai à Clamart — Les menus
Big Shanghai Carte · page 3 sur 3

Votre avis

Big Shanghai · Clamart

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)