Aller au contenu
Photo de Les charmilles

Les charmilles

Vérifié

Brasserie

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →

1 rue de la Gare 37150 Chisseaux Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Les charmilles — Brasserie à Chisseaux — photo 1
Les charmilles Photo du restaurant
Les charmilles — Brasserie à Chisseaux — photo 2
Les charmilles Photo du restaurant
Carte et menu de Les charmilles à Chisseaux — Un exemple de menu du jour
Les charmilles Carte · page 1 sur 6
Carte et menu Les charmilles Chisseaux
Les charmilles Carte · page 2 sur 6
Carte et menu de Les charmilles à Chisseaux — Les boissons
Les charmilles Carte · page 3 sur 6
Carte et menu de Les charmilles à Chisseaux — Les burgers
Les charmilles Carte · page 4 sur 6
Carte et menu de Les charmilles à Chisseaux — Les salades, viandes et poissons
Les charmilles Carte · page 5 sur 6
Carte et menu de Les charmilles à Chisseaux — Les desserts
Les charmilles Carte · page 6 sur 6

Votre avis

Les charmilles · Chisseaux

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)