Aller au contenu
Photo de Tana Calda

Tana Calda

Vérifié

Pizza - pizzéria

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →
Végétarien

2 Rte de Châtillon 25870 Chatillon le Duc Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Tana Calda — Pizza - pizzéria à Chatillon le Duc — photo 1
Tana Calda Photo du restaurant
Tana Calda — Pizza - pizzéria à Chatillon le Duc — photo 2
Tana Calda Photo du restaurant
Tana Calda — Pizza - pizzéria à Chatillon le Duc — photo 3
Tana Calda Photo du restaurant
Carte et menu de Tana Calda à Chatillon le Duc — Les formules
Tana Calda Carte · page 1 sur 6
Carte et menu de Tana Calda à Chatillon le Duc — Les pizzas
Tana Calda Carte · page 2 sur 6
Carte et menu de Tana Calda à Chatillon le Duc — Les pizzas suite
Tana Calda Carte · page 3 sur 6
Carte et menu de Tana Calda à Chatillon le Duc — Les antipasti et bruschettas
Tana Calda Carte · page 4 sur 6
Carte et menu de Tana Calda à Chatillon le Duc — Les salades, desserts, ...
Tana Calda Carte · page 5 sur 6
Carte et menu de Tana Calda à Chatillon le Duc — Les softs, bières, ...
Tana Calda Carte · page 6 sur 6

Votre avis

Tana Calda · Chatillon le Duc

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)