Aller au contenu
Photo de La Table d'Arthur

La Table d'Arthur

Vérifié

Restaurant Français

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →

Avenue René Monory Futuroscope 86360 Chasseneuil du Poitou Itinéraire →

5/5 · 1 avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

À propos de La Table d'Arthur

La Table d'Arthur organise des buffets à volonté (buffet des entrées, buffet des plats chauds, buffet des desserts). Sur ces derniers, vous avez des crudités en tout genre, des charcuteries, des plats de wok, des plats chauds, des desserts. Il y a deux formules : le Déjeuner d’Arthur (avec un plat au choix) et le Grand dîner d’Arthur (accès à tous les buffets). Le pavé de bœuf et le steak haché charolais sont de la viande bovine française. Si vous souhaitez prendre un repas dans un décor emprunté d’Arthur et des Minimoys, alors réservez dans ce restaurant de Chasseneuil-du-Poitou. Ce dernier se trouve dans le Futuroscope. Normalement, les Chasseneuillais qui viennent avec des enfants de moins de 5 ans ne paient pas le repas de celui-ci.

Avis

5/5 · basé sur 1 avis · dernier le 26 décembre 2021
Accueil 5,0/5
Qualité-prix 5,0/5
Délai 5,0/5

Points forts

Beau cadre 1
La Table d'Arthur — photo 1
La Table d'Arthur Photo du restaurant
La Table d'Arthur — photo 2
La Table d'Arthur Photo du restaurant
La Table d'Arthur — photo 3
La Table d'Arthur Photo du restaurant
La Table d'Arthur — carte page 1
La Table d'Arthur Carte · page 1 sur 3
La Table d'Arthur — carte page 2
La Table d'Arthur Carte · page 2 sur 3
La Table d'Arthur — carte page 3
La Table d'Arthur Carte · page 3 sur 3

Votre avis

La Table d'Arthur · Chasseneuil du Poitou

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)