Aller au contenu
Photo de Ange boulangerie

Ange boulangerie

Vérifié

Boulangerie

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →

10, Allée du Haut Poitou 86360 Chasseneuil du Poitou Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Ange boulangerie — Boulangerie à Chasseneuil du Poitou — photo 1
Ange boulangerie Photo du restaurant
Carte et menu de Ange boulangerie à Chasseneuil du Poitou — Les nouveautés
Ange boulangerie Carte · page 1 sur 25
Carte et menu de Ange boulangerie à Chasseneuil du Poitou — Les nouveautés suite
Ange boulangerie Carte · page 2 sur 25
Carte et menu de Ange boulangerie à Chasseneuil du Poitou — Les pains
Ange boulangerie Carte · page 3 sur 25
Carte et menu de Ange boulangerie à Chasseneuil du Poitou — Les pains suite
Ange boulangerie Carte · page 4 sur 25
Carte et menu de Ange boulangerie à Chasseneuil du Poitou — Les pains suite
Ange boulangerie Carte · page 5 sur 25
Carte et menu de Ange boulangerie à Chasseneuil du Poitou — Les pains suite
Ange boulangerie Carte · page 6 sur 25
Carte et menu de Ange boulangerie à Chasseneuil du Poitou — Les viennoiseries
Ange boulangerie Carte · page 7 sur 25
Carte et menu de Ange boulangerie à Chasseneuil du Poitou — Les viennoiseries suite
Ange boulangerie Carte · page 8 sur 25
Carte et menu de Ange boulangerie à Chasseneuil du Poitou — Les viennoiseries suite
Ange boulangerie Carte · page 9 sur 25
Carte et menu de Ange boulangerie à Chasseneuil du Poitou — Tarterie
Ange boulangerie Carte · page 10 sur 25
Carte et menu de Ange boulangerie à Chasseneuil du Poitou — Tarterie suite
Ange boulangerie Carte · page 11 sur 25
Carte et menu de Ange boulangerie à Chasseneuil du Poitou — Tarterie suite
Ange boulangerie Carte · page 12 sur 25
Carte et menu de Ange boulangerie à Chasseneuil du Poitou — Les sandwiches
Ange boulangerie Carte · page 13 sur 25
Carte et menu de Ange boulangerie à Chasseneuil du Poitou — Les sandwiches suite
Ange boulangerie Carte · page 14 sur 25
Carte et menu de Ange boulangerie à Chasseneuil du Poitou — Les salades
Ange boulangerie Carte · page 15 sur 25
Carte et menu de Ange boulangerie à Chasseneuil du Poitou — Les salades suite
Ange boulangerie Carte · page 16 sur 25
Carte et menu de Ange boulangerie à Chasseneuil du Poitou — Les salades suite
Ange boulangerie Carte · page 17 sur 25
Carte et menu de Ange boulangerie à Chasseneuil du Poitou — Les pizzas
Ange boulangerie Carte · page 18 sur 25
Carte et menu de Ange boulangerie à Chasseneuil du Poitou — Les pizzas suite
Ange boulangerie Carte · page 19 sur 25
Carte et menu de Ange boulangerie à Chasseneuil du Poitou — Les pizzas suite
Ange boulangerie Carte · page 20 sur 25
Carte et menu de Ange boulangerie à Chasseneuil du Poitou — Barista
Ange boulangerie Carte · page 21 sur 25
Carte et menu de Ange boulangerie à Chasseneuil du Poitou — Barista suite
Ange boulangerie Carte · page 22 sur 25
Carte et menu de Ange boulangerie à Chasseneuil du Poitou — Petites-gourmandises
Ange boulangerie Carte · page 23 sur 25
Carte et menu de Ange boulangerie à Chasseneuil du Poitou — Petites-gourmandises suite
Ange boulangerie Carte · page 24 sur 25
Carte et menu de Ange boulangerie à Chasseneuil du Poitou — Les offres
Ange boulangerie Carte · page 25 sur 25

Votre avis

Ange boulangerie · Chasseneuil du Poitou

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)