Aller au contenu
Photo de LM Food

LM Food

Vérifié

Restauration rapide

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →

97 Bd de la République 06400 Cannes Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

LM Food — Restauration rapide à Cannes — photo 1
LM Food Photo du restaurant
LM Food — Restauration rapide à Cannes — photo 2
LM Food Photo du restaurant
LM Food — Restauration rapide à Cannes — photo 3
LM Food Photo du restaurant
Carte et menu de LM Food à Cannes — Les entrées
LM Food Carte · page 1 sur 9
Carte et menu de LM Food à Cannes — Woks
LM Food Carte · page 2 sur 9
Carte et menu de LM Food à Cannes — Les viandes et poissons
LM Food Carte · page 3 sur 9
Carte et menu de LM Food à Cannes — Les pâtes
LM Food Carte · page 4 sur 9
Carte et menu de LM Food à Cannes — Les sandwichs
LM Food Carte · page 5 sur 9
Carte et menu de LM Food à Cannes — Les garnitures
LM Food Carte · page 6 sur 9
Carte et menu de LM Food à Cannes — Les desserts
LM Food Carte · page 7 sur 9
Carte et menu de LM Food à Cannes — Les sodas et eaux
LM Food Carte · page 8 sur 9
Carte et menu de LM Food à Cannes — Les suppléments
LM Food Carte · page 9 sur 9

Votre avis

LM Food · Cannes

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)