Aller au contenu
Photo de Aroma Pizza

Aroma Pizza

Vérifié

Pizza - pizzéria

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →
Végétarien

14 place des Grands Hommes 34500 Beziers Itinéraire →

5/5 · 1 avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

À propos de Aroma Pizza

Aroma Pizza, à Béziers, concocte des pizzas artisanales pour sa clientèle. Aroma Pizza élabore également des burgers maison. Les pizzas d’Aroma Pizza ont la réputation d’être extrêmement bonnes. Ils ne sont pas rares ceux qui affirment dans leurs avis sur Aroma Pizza que cette dernière confectionne les meilleures pizzas de tout Béziers. Et, visiblement, les produits sont frais à Aroma Pizza. Non content de dévorer de délicieuses pizzas, vous paierez en plus des prix tout à fait corrects. Les Biterrois bénéficient d’un superbe accueil de la part de l’équipe d’Aroma Pizza, un accueil chaleureux qui fait plaisir à bon nombre de clients.           

Avis

5/5 · basé sur 1 avis · dernier le 8 novembre 2019
Accueil 5,0/5
Qualité-prix 5,0/5
Délai 5,0/5

Points forts

Fraîcheur des plats 1 Beau cadre 1 Choix intéressant 1
Aroma Pizza — photo 1
Aroma Pizza Photo du restaurant
Aroma Pizza — photo 2
Aroma Pizza Photo du restaurant
Aroma Pizza — photo 3
Aroma Pizza Photo du restaurant
Aroma Pizza — carte page 1
Aroma Pizza Carte · page 1 sur 5
Aroma Pizza — carte page 2
Aroma Pizza Carte · page 2 sur 5
Aroma Pizza — carte page 3
Aroma Pizza Carte · page 3 sur 5
Aroma Pizza — carte page 4
Aroma Pizza Carte · page 4 sur 5
Aroma Pizza — carte page 5
Aroma Pizza Carte · page 5 sur 5

Votre avis

Aroma Pizza · Beziers

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)