Aller au contenu
Photo de La gazelle d'or

La gazelle d'or

Vérifié

Marocain et Couscous

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →
Végétarien

4 rue des quatre vents 90000 Belfort Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

À propos de La gazelle d'or

La Gazelle d’Or est une adresse incontournable pour les amateurs de cuisine marocaine à Belfort. Ce restaurant vous accueille dans un cadre dépaysant, décoré avec des objets typiques du pays. Vous pourrez y déguster des spécialités, comme le couscous, les tajines, les pastillas ou les brochettes. Les plats sont préparés avec des produits frais et de qualité, et les épices sont dosées avec justesse. Le service est agréable et souriant. Le patron se fera un plaisir de vous conseiller sur les vins marocains qui accompagnent à merveille les mets que vous avez commandés. Cet établissement est une destination de choix pour les Belfortains qui veulent voyager le temps d’un déjeuner ou d’un dîner.

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

La gazelle d'or — photo 1
La gazelle d'or Photo du restaurant
La gazelle d'or — photo 2
La gazelle d'or Photo du restaurant
La gazelle d'or — photo 3
La gazelle d'or Photo du restaurant
La gazelle d'or — carte page 1
La gazelle d'or Carte · page 1 sur 9
La gazelle d'or — carte page 2
La gazelle d'or Carte · page 2 sur 9
La gazelle d'or — carte page 3
La gazelle d'or Carte · page 3 sur 9
La gazelle d'or — carte page 4
La gazelle d'or Carte · page 4 sur 9
La gazelle d'or — carte page 5
La gazelle d'or Carte · page 5 sur 9
La gazelle d'or — carte page 6
La gazelle d'or Carte · page 6 sur 9
La gazelle d'or — carte page 7
La gazelle d'or Carte · page 7 sur 9
La gazelle d'or — carte page 8
La gazelle d'or Carte · page 8 sur 9
La gazelle d'or — carte page 9
La gazelle d'or Carte · page 9 sur 9

Votre avis

La gazelle d'or · Belfort

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)