Aller au contenu
Photo de La casa italienne

La casa italienne

Vérifié

Pizza - pizzéria

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →
Végétarien

42 louis prache 60000 Beauvais Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

À propos de La casa italienne

Régalez-vous de spécialités culinaires italiennes en vous attablant, à l’heure du déjeuner ou en soirée, au restaurant La Casa Italienne de Beauvais. L’établissement promet une cuisine concoctée avec des produits frais. Au menu, vous vous délectez de pâtes, de bruschettas, de spécialités de viande, de plats de poisson, de salades et de pizzas. Ces dernières sont préparées sur une pâte fraîche et contiennent de la vraie mozzarella. Au total, 4 tailles de pizza sont disponibles : junior, senior, mega et super mega. La clientèle se voit propose des recettes classique, des recettes originales, des compositions de prestige, des spécialités à base de crème, des pizzas traditionnelles à base de tomate.

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

La casa italienne — photo 1
La casa italienne Photo du restaurant
La casa italienne — photo 2
La casa italienne Photo du restaurant
La casa italienne — photo 3
La casa italienne Photo du restaurant
La casa italienne — carte page 1
La casa italienne Carte · page 1 sur 7
La casa italienne — carte page 2
La casa italienne Carte · page 2 sur 7
La casa italienne — carte page 3
La casa italienne Carte · page 3 sur 7
La casa italienne — carte page 4
La casa italienne Carte · page 4 sur 7
La casa italienne — carte page 5
La casa italienne Carte · page 5 sur 7
La casa italienne — carte page 6
La casa italienne Carte · page 6 sur 7
La casa italienne — carte page 7
La casa italienne Carte · page 7 sur 7

Votre avis

La casa italienne · Beauvais

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)