Aller au contenu
Photo de TrèsAlp'ain

TrèsAlp'ain

Vérifié

Boulangerie

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →
Végétarien

91 Avenue Georges Guingouin 87280 Beaune les Mines Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

TrèsAlp'ain — Boulangerie à Beaune les Mines — photo 1
TrèsAlp'ain Photo du restaurant
TrèsAlp'ain — Boulangerie à Beaune les Mines — photo 2
TrèsAlp'ain Photo du restaurant
TrèsAlp'ain — Boulangerie à Beaune les Mines — photo 3
TrèsAlp'ain Photo du restaurant
Carte et menu de TrèsAlp'ain à Beaune les Mines — La formule gémeaux et orion
TrèsAlp'ain Carte · page 1 sur 13
Carte et menu de TrèsAlp'ain à Beaune les Mines — La formule andromède et les entremets
TrèsAlp'ain Carte · page 2 sur 13
Carte et menu de TrèsAlp'ain à Beaune les Mines — Les pains spéciaux
TrèsAlp'ain Carte · page 3 sur 13
Carte et menu de TrèsAlp'ain à Beaune les Mines — Les alpines
TrèsAlp'ain Carte · page 4 sur 13
Carte et menu de TrèsAlp'ain à Beaune les Mines — Les classiques
TrèsAlp'ain Carte · page 5 sur 13
Carte et menu de TrèsAlp'ain à Beaune les Mines — Les entremets
TrèsAlp'ain Carte · page 6 sur 13
Carte et menu de TrèsAlp'ain à Beaune les Mines — Les entremets page 2
TrèsAlp'ain Carte · page 7 sur 13
Carte et menu de TrèsAlp'ain à Beaune les Mines — Les éclairs
TrèsAlp'ain Carte · page 8 sur 13
Carte et menu de TrèsAlp'ain à Beaune les Mines — Les tartes
TrèsAlp'ain Carte · page 9 sur 13
Carte et menu de TrèsAlp'ain à Beaune les Mines — Les encas
TrèsAlp'ain Carte · page 10 sur 13
Carte et menu de TrèsAlp'ain à Beaune les Mines — Les croques et pizzas
TrèsAlp'ain Carte · page 11 sur 13
Carte et menu de TrèsAlp'ain à Beaune les Mines — Les sandwichs et salades
TrèsAlp'ain Carte · page 12 sur 13
Carte et menu de TrèsAlp'ain à Beaune les Mines — Les burgers
TrèsAlp'ain Carte · page 13 sur 13

Votre avis

TrèsAlp'ain · Beaune les Mines

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)