Aller au contenu
Photo de Aux Brasseurs Gourmands

Aux Brasseurs Gourmands

Vérifié

Brasserie

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →

225 Avenue Winston Churchill 62000 Arras Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

À propos de Aux Brasseurs Gourmands

Aux brasseurs gourmands, à Arras, se trouve dans la galerie Auchan, dans la zone d'activités des Bonnettes, près du magasin de jouets Picwic. L’établissement propose aux Arrageois de déguster de la cuisine française et des bières artisanales. Le bâtiment peut recevoir les clients en fauteuil roulant. Pensez à réserver. La maison met à l’honneur les plats régionaux tels que le welsh, le potjevleesch, et la carbonnade flamande. L’équipe présente dans la carde des salades, des planches de charcuterie ou de fromage, burgers, tartes flambées, galettes bretonnes et pizzas. L’enseigne propose également diverses formules repas, dont le menu du jour et le menu enfant ainsi que la formule express (un repas rapide sans compromis sur la qualité).

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Aux Brasseurs Gourmands — photo 1
Aux Brasseurs Gourmands Photo du restaurant
Aux Brasseurs Gourmands — photo 2
Aux Brasseurs Gourmands Photo du restaurant
Aux Brasseurs Gourmands — photo 3
Aux Brasseurs Gourmands Photo du restaurant
Aux Brasseurs Gourmands — carte page 1
Aux Brasseurs Gourmands Carte · page 1 sur 1

Votre avis

Aux Brasseurs Gourmands · Arras

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)