Aller au contenu
Photo de Bruit En Cuisine

Bruit En Cuisine

Vérifié

Restaurant Français

Êtes-vous le propriétaire ? Revendiquer cette page →

22 rue de la souque 81000 Albi Itinéraire →

Soyez le premier à laisser un avis

Vous êtes le propriétaire ? Revendiquer Informations vérifiées par le restaurant

À propos de Bruit En Cuisine

Le Bruit en Cuisine se trouve au sein de la cité épiscopale d’Albi. C’est un restaurant qui séduit les Albigeois par son cadre moderne et sa belle terrasse offrant une vue imprenable sur la cathédrale Sainte-Cécile. Ce restaurant français propose une cuisine créative et raffinée. La carte, bien que concise, promet une expérience gustative de qualité. Vous pourrez par exemple vous régaler avec une blanquette de veau traditionnelle. L’établissement porte une attention particulière au bien-être de ses clients. Il est accessible aux personnes à mobilité réduite, avec un chemin extérieur stable menant à l’entrée. Un menu enfant est proposé aux familles. Que vous soyez végétarien ou à la recherche d’options végétariennes, vous trouverez votre bonheur parmi les pizzas et plats proposés, même si le choix est plus restreint. Le restaurant s’efforce de s’adapter aux demandes spécifiques dans la mesure du possible.

Avis

Vous connaissez ce restaurant ? Aidez les autres gourmands en partageant votre expérience.

Bruit En Cuisine — photo 1
Bruit En Cuisine Photo du restaurant
Bruit En Cuisine — photo 2
Bruit En Cuisine Photo du restaurant
Bruit En Cuisine — photo 3
Bruit En Cuisine Photo du restaurant
Bruit En Cuisine — carte page 1
Bruit En Cuisine Carte · page 1 sur 2
Bruit En Cuisine — carte page 2
Bruit En Cuisine Carte · page 2 sur 2

Votre avis

Bruit En Cuisine · Albi

Votre note

Touchez une étoile pour noter

Critères détaillés (optionnel)

Accueil
Qualité-prix
Délai

Points forts (optionnel)

Points à améliorer (optionnel)

Votre commentaire

0 / 1000 caractères · min 120

Photos (optionnel, max 4)